Компания ТОВ АВМ СІТІ

ТОВ АВМ СІТІPRO

Компания
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 3 дня назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

Высокий профессионализм, неустанное развитие и любовь к своей работе позволяет нам устанавливать не только заборы в Киеве, но и другие решения для обустройства пространства. Своим заказчикам мы предлагаем:

  • Заборы из дерева, кирпича, колотого блока, профнастила, оцинкованной сетки, поликарбоната. Выполняем также эксклюзивные заборы кованые в Киеве и предлагаем различные комбинации из вышеперечисленных материалов.
  • Ворота в производстве используем металл, дерево, ковку, профнастил, филенку и другие решения. Без труда подберем и создадим конструкцию, которая идеально впишется в ограждение, порадует красивым видом и сэкономит ваши деньги.
  • Калитки из профнастила, металла, филенки и дерева. Над дизайном работают наши талантливые специалисты, поэтому любая калитка может стать произведением искусства.
  • Навесы из поликарбоната односкатной и арочной формы, которые станут качественной защитой территории от солнца и атмосферных осадков, украсив прилегающую территорию.
  • Беседки любых конструкций и конфигураций. Разработаем уникальный дизайн и предложим интересные решения по организации имеющегося пространства.

Современное строительство заборов в Киеве в нашей компании предполагает комплекс дополнительных услуг, а именно установку электронных систем запирания, видеонаблюдения, электрических приводов для автоматики открывания и закрывания, а также многое другое.

Обратившись к нам, вы получаете забор, которому будут завидовать ваши соседи!

PRO
PRO специалист
Проверенный
Давно на сайте
Более 6 лет
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о компании

Фото работ

13
Паркан з дерева
29
Паркани

Расценки

Контакты